Жидиляева Светлана Михайловна

Уровень образования

Высшее, Белгородский ГПИ по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация: учитель начальных классов, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального обучения, квалификация: учитель начальных классов.

значок "Отличник народного просвещения" 1992г.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО» по дополнительной программе «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 72 ч. с 15апреля по 26 апреля 2019 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по теме: «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., с 08.10.2022 по18.10.2022

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО» по дополнительной программе «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации ФГОС», 36 ч. с 28 ноября  по 09 декабря 2022 г.