• 7 "Б"

Учеников

О классе

Наш 7 "Б" класс - большая дружная семья. Мне очень повезло и с родителями ребят. Мы работаем единым коллективом, радуясь успехам и преодолевая трудности. При активном участии и помощи родителей мои ученики становятся призёрами и победителями конкурсов, олимпиад, по итогам участия в которых огромное количество грамот, благодарностей, дипломов находится в портфолио каждого ученика. Этими победами дорожат не только дети, но и их родители. Награды становятся семейными ценностями, являются стимулом к новым достижениям, что, на мой взгляд, немаловажно в воспитании ребенка.

Конечно, у нас возникают проблемы и сложности, но они как-то быстро затухают в общем потоке интересной жизни. Решая все школьные вопросы сообща, ребята быстро определяются на своих местах в классном коллективе, и я всегда знаю, кто мне поможет в том или ином деле.

Я могу с уверенностью сказать, мой класс – моя гордость. Впереди у нас с ребятами еще много открытий, интересных моментов и незабываемых встреч.

Вхожу я в класс свой, улыбаясь,

И вижу блеск ответный глаз.

Я их люблю, для них стараюсь,

Ведь класс мой – самый лучший класс.

Митин Николай Васильевич.
    Ермолаева Инна Витальевна.
    Директор школы, учитель
    Гайкова Светлана Алексеевна.
    Заместитель директора, учитель
    Григоренко Надежда Станиславовна.
    Заместитель директора, учитель
    Шкарлет Тамила Ивановна.
    Учитель (Руководитель центра "Точка Роста")
    Васильева Гаянэ Николаевна.
    Учитель иностранных языков

2 место в конкурсе "Безопасное колесо"
    1 место в экологическом конкурсе
    Экологическая акция «Сдай батарейку – спаси природу!»

Укажите название.
    Укажите название