Ермолаева Инна Витальевна
Часы приема
Пн–пт 08:00–16:00

Уровень образования

Высшее, Харьковская инженерно-педагогичес кая академия, по специальности электроэнергетика, квалификация: инженер -преподаватель электроэнергетических дисциплин, 1987г.

33.

Стаж работы по специальности

33.

• Музыка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Электроэнергетика, квалификация: инженер -преподаватель электроэнергетических дисциплин.

Профессиональные достижения

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2019 год.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Реализация требований ФГОС в преподавании информатики на уровне основного и среднего общего образования»,72 ч. с 0.3.02. по 14.02.2020 ОГАОУ ДПО «Бел ИРО» «Системный подход к организации образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ», 72 ч. с 17.06.2019.

ГАУ ДПО «ИРО ИО» «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», 36ч. с 1.06. по 29.06.2020.

Другие учителя музыки

Луханина Валерия Евгеньевна