Шкарлет Тамила Ивановна

без квалификации

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ»: «Школа  современного учителя физики»,48 ч, 29.08 по 03.09.2022 г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»: Реализция требований ФГОС ООО, ФГОС  СОО   в работе учителя, 36 ч., 21.08.- 04.09.2023г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»:  «Совершенствование профессиональных компетенций педагаога на основе дифференцированнного подхода в рамках модульно-накопительной  системы повышения квалификации (модули: 50.51), 18 ч., с 29.05. по 05.06.2023 г.