• 8 марта – весенний женский праздник

Белгородская область, Яковлевский р-н., п.Яковлево, ул.Угловского 3

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверие праздника весны и Международного женского дня , была проведена выставка детских рисунков «8 марта – мамин праздник!». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети попытались выразить с помощью своих рисунков. На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.
    В выставке рисунков участвовали:
    Тимонов Арсений 1Б класс
    Князева Полина 1Б класс
    Юрченко Роман 4 А класс
    Мирзоева Лала 4 А класс
    Наталухина Екатерина 4 А класс
    Ищук Матвей 4 А класс
    Чернова Ксения 4 А класс
    Коптев Тимофей 4 А класс
    Константинов Иван 4 А класс
    Щеглов Сергей 6 класс
    Атанова Татьяна 6 класс
    Бабанин Роман 6 класс
    Кудрин Игорь 6 класс
    Головачевский Алексей 6 класс

8 марта – весенний женский праздник.
    Фотографии