• Деятельность Волонтеров РДШ «Добрые сердца» за 2022 год

Белгородская область, Яковлевский р-н., п.Яковлево, ул.Угловского 3

Экологическое направление РДШ создаёт и реализует проекты, конкурсы и акции, в рамках которых школьники приобретают и совершенствуют знания и навыки, необходимые для успешной реализации экологической деятельности в своих городах и сёлах. Участники проектов становятся частью большого и дружного экологического сообщества РДШ, находят единомышленников, общаются и обмениваются опытом, участвуют в дружественных акциях и рассказывают о своих достижениях всей стране.

01 января 31 декабря
    Деятельность Волонтеров РДШ «Добрые сердца» за 2022 год.
    Фотографии