• Фольклорно-игровая программа «Дружба и братство"

Белгородская область, Яковлевский р-н., п.Яковлево, ул. Шаландина, 90А,

Россия – многонациональная страна, на её территории проживает более 180 разных народов, которые на протяжении веков многое приобрели друг от друга. Знание культурных традиций других народов помогает людям лучше узнать и понять друг друга.
    4 сентября в год культурного наследия народов России в Яковлевской детской поселковой библиотеке состоялась фольклорно-игровая программа «Дружба и братство" для учащихся 2-3 классов.

Дети с увлечением играли, вспоминали считалки, с удовольствием отгадывали загадки народов нашей страны: русские, белорусские, таджикские, эвенкийские. Закончилось мероприятие русским народным танцем «Барыня». Программа получилась весёлой, шумной и интересной.

04 сентября воскресенье
    Фольклорно-игровая программа «Дружба и братство".
    Фотографии