• Открытие Недели Детской книг

Яковлевский р-й, п. Яковлево

В ДК п.Яковлево состоялось открытие Недели Детской книги, которое провели для школьков работники детской поселковой библиотеки. В этом году грамоты и сладкие призы получили не только лучшие читатели года, но и ребята, которые приняли активное участие в проекте «ВидеоГид по родному краю «Добро пожаловать!» Затем в гости к школьникам пришли герои книг писателей-юбиляров – дядя Стёпа и Красная Шапочка, которые провели с гостями весёлые конкурсы и игры.

Открытие Недели Детской книг.