• Поздравляем с юбилеем!

Белгородская область, Яковлевский р-н., п.Яковлево, ул.Угловского 3

Валентина Ивановна Шулякова - С ЮБИЛЕЕМ!!!!
    Валентина Ивановна окончила Курский государственный педагогический институт в 1973 году. В поселок Яковлево приехала в 1972 году. Её общий педагогический стаж составляет 48 лет, из них 23 года работала директором в МБОУ "Яковлевской средней общеобразовательной школе" п. Яковлево.
    За большой вклад и многолетний труд Валентине Ивановне присвоено звание почетного гражданина поселка Яковлево.
    Валентина Ивановна награждена почетной грамотой Министерства образования, имеет почетный знак «Отличник народного образования».Является председателем совета ветеранов и ВОИ поселка Яковлево, и продолжает вести общественную работу.
    От всей души поздравляем Валентину Ивановну с ЮБИЛЕЕМ! Желаем здоровья, счастья и благополучия!!!!

Поздравляем с юбилеем!.