• Родительское собрание в 9-х классах

Белгородская область, Яковлевский р-н, п. Яковлево, ул. Угловского 3

8 февраля в школе проведено родительское собрание в 9-х классах.

Возникла необходимость еще раз напомнить родителям о порядке и сроках проведения итогового собеседования по русскому языку, сроках и местах ознакомления с результатами, о порядке подачи заявления на сдачу ОГЭ. Состоялось знакомство родителей с приказом Министерства просвещения РФ от 18.12.2023г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" Администрация школы ответила на все интересующие вопросы, напомнила о родительском контроле за подготовкой к экзаменам, важности соблюдения мер антитеррористической безопасности.

Родительское собрание в 9-х классах.
    Фотографии