• Славься, Белгородчина, великими людьми!

Белгородская область
    38 учащихся нашей школы стали участниками областной экскурсионной программы "Славься, Белгородчина, великими людьми!". Ученики отправились в двухдневную экскурсию по Белгородской области. Они побывали в Мемориально-культурном комплексе В.Ф. Раевского, обзорной экскурсией обьехали г.Старый Оскол, посетили кондитерскую фабрику "Славянка", где сразу с конвейера попробовали сладости, посетили Мемориальный музей первой конной армии. Поездка оставила массу хороших впечатлений и эмоций!!!
    Славься, Белгородчина, великими людьми!.
    Фотографии