• Торжественная линейка, посвящённая 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда!

Белгородская область, Яковлевский р-н, п. Яковлево, ул. Угловского 3

Сегодня, 26 января, в нашей школе прошла Торжественная линейка, посвященная 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда!

Ведущие рассказали о тех ужасах, которые испытал советский народ в страшные сороковые. Учащиеся затаив дыхание слушали трагические факты из жизни блокадников. Мы не имеем права забывать о подвиге нашего народа в дни Великой Отечественной Войны. Мы должны быть благодарны людям, чья стойкость, понимание ценности жизни, взаимопомощь, любовь к Родине позволили сохранить нашу страну.

26 января пятница, 10:00
    Торжественная линейка, посвящённая 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда!.
    Фотографии