• Учащиеся посетили ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова

Белгородская область, г.Белгород ул. Костюкова, 46
    28 сентября учащиеся 9-11 классов посетили ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова.
    Целью данной экскурсии- было заинтересовать школьников поступлением в данный университет,показать ценность получения высшего образования.
    Тема экскурсии: Инженерное образование в области биотехнологий,охраны труда,экологической и пожарной безопасности».
    Детям очень понравилось и они узнали много полезной информации.
    28 сентября среда
    Учащиеся  посетили ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова.
    Фотографии