• Живая классика

Белгородская область, Яковлевский р-н., п.Яковлево, ул.Угловского 3

В актовом зале нашей школы прошел школьный этап конкурса "Живая классика", где ребята продемонстрировали высокий уровень декларирования отрывков из прозаических произведений и артистизм. Победителями конкурса стали: Соловьева Ксения, 9 Б класс, Спиненко Денис и Камардин Иван, 5 класс, 2 место заняла Доля Александра, 5 класс, а 3 место у Жирновой Софии, 6 класс и Камардиной Аполлинарии, 5 класс. Поздравляем всех с этим успешным выступлением!

Живая классика.