• «ВидеоГид по родному краю «Добро пожаловать»

Автор: МБОУ Яковлевская СОШ
    Занятие по живописи и литературному творчеству.
    «ВидеоГид по родному краю «Добро пожаловать».

Учащиеся пробовали свои силы в стихосложении, рисовали местную достопримечательность и украшение поселка, ветряную мельницу. Занятия очень понравились ребятам и они сказали, что будут с нетерпением ждать следующего приезда специалистов.
    Д.Г. Евженкова, классный руководитель 6»А» класса, преподаватели МОО «Добрые сердца» (специалисты Центральной детской библиотеки) порадовались успехам ребят.Для учащикся 6 А класса в Яковлевской детской библиотеке прошло очередное занятияюе по живописи и литературному творчеству в рамках проекта «ВидеоГид по родному краю «Добро пожаловать», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.