• День воинской Славы

Автор: МБОУ Яковлевская СОШ
    27 января - День воинской Славы, посвящённый снятию блокады Ленинграда.
    Укажите подпись к картинке.

27 января - День воинской Славы, посвящённый снятию блокады Ленинграда. Во всех классах прошли классные часы и музейные уроки, приуроченные к этому событию. Ученики школы узнали о героическом подвиге ленинградцев, о их трудной жизни во время блокады, делали блокадные памятные ленточки, смотрели документальные фильмы о Ленинграде в годы войны.27 января - День воинской Славы, посвящённый снятию блокады Ленинграда. Во всех классах прошли классные часы и музейные уроки, приуроченные к этому событию. Ученики школы узнали о героическом подвиге ленинградцев, о их трудной жизни во время блокады, делали блокадные памятные ленточки, смотрели документальные фильмы о Ленинграде в годы войны.