27 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню народного единства.
    01 ноября 2023, 10:26

Учащиеся 5-11 классов нашей школы подготовили творческие номера, которые продемонстрировали перед учителями и родителями! В завершении концерта ребят ждала праздничная дискотека!
    День Учителя!.
    05 октября 2023, 09:51

СНОВА В ШКОЛУ! СНОВА В ШКОЛУ! Сегодня в роли учеников оказались наши любимые учителя! 12 «У» класс посетил урок изобразительного искусства, учителя нарисовали портрет своего любимого ученика!
    1 сентября!.
    01 сентября 2023, 16:06

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Ученики рассказывали стихотворения, поздравляли наших первоклассников и выпускников, а также смотрели весёлое представление от наших гостей - Карлсона и Малыша! Мы желаем всем ученикам хорошего настроения и учиться на «отлично»! В Добрый путь!
    «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
    13 декабря 2022, 09:59

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Цeнтp гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
    Военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества".
    31 января 2022, 22:23

21 января на базе лагеря Промитей г. Строитель состоялась военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества".