О мерах социальной поддержки:

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не выплачивает стипендии.
Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие в школе отсутствует. Интернат в школе отсутствует.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Меры поддержки

Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Согласно статье 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации организация питания обучающихся детей возлагается на образовательные учреждения. При этом обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов органами местного самоуправления.