• Военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества"

Автор: МБОУ Яковлевская СОШ
    21 января на базе лагеря Промитей г. Строитель состоялась военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества".
    Военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества".

21 января на базе лагеря Промитей г. Строитель состоялась военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества" в которой принимали участие 13 команд из школ Яковлевского района, соревнования включали в себя 5 этапов, такие как: лыжная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка-сборка АК-74М, исторический тест и перетягивание каната, наша команда достойно показала себя в конкурсном испытании по стрельбе из пневматической винтовки и заняла 2 место, по результатам всего конкурса команда ЮНАРМИЯ МБОУ Яковлевская СОШ, вошла в пятерку лучших команд.21 января на базе лагеря Промитей г. Строитель состоялась военно-спортивная игра " Равнение на защитников Отечества" в которой принимали участие 13 команд из школ Яковлевского района, соревнования включали в себя 5 этапов, такие как: лыжная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка-сборка АК-74М, исторический тест и перетягивание каната, наша команда достойно показала себя в конкурсном испытании по стрельбе из пневматической винтовки и заняла 2 место, по результатам всего конкурса команда ЮНАРМИЯ МБОУ Яковлевская СОШ, вошла в пятерку лучших команд.