• Всероссийский экономический диктант

Автор: МБОУ Яковлевская СОШ
    Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации.МБОУ "Яковлевская СОШ "Школа успеха"" будет выступать в качестве площадки для проведения «Экономического диктанта» 11 октября 2022 года.
    Всероссийский экономический диктант.

Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!

МБОУ "Яковлевская СОШ "Школа успеха"" будет выступать в качестве площадки для проведения «Экономического диктанта» 11 октября 2022 года.