• Материально-техническая база

Создание Центра образования «Точка роста» позволило решить задачи по обновлению материально-технической базы, повышению профессионального уровня педагогов, предоставлению обучающимся дополнительных возможностей по самореализации, профориентации и развитию современных технологических и гуманитарных учебных навыков, а также позволило популяризировать среди школьников и их родителей востребованные инженерные и технические специальности, обновить содержание и методы обучения по предметным областям «Технология», «Физика», «Химия», «Биология»,  «Информатика».

Для организации работы в Центре «Точка роста» поставлены ноутбуки, оборудование для занятий, оборудование для создания цифровой образовательной среды.

С помощью «Точки роста» можно не только выявить талантливых детей, но и позволить каждому из них выбрать интересующее направление и реализовать на практике свои способности. Безусловно, каждый ребенок найдет свою «точку роста» и будет развиваться в том направлении, которое ему интересно, воплощать свои самые смелые идеи. Благодаря Центру «Точка роста» не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Фасад здания
    Вход в здание