Телефон доверия для подростков.
    07 августа 2023, 09:56

Теперь "Детский телефон доверия" в Белгородской области работает круглосуточно. Ребенок анонимно и бесплатно может обратиться к профессиональному психологу по телефону: 8-800-200-01-22. Помощь также можно получить очно или онлайн в ЦМИ на Студенческой,17А.      Для этого нужно записаться через группу ВК "Точки поддержки" или по номеру: 7 (4722) 25-03-89
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»..
    01 августа 2023, 10:13

Флагманы образования» открывают возможности для каждого.
    Военно-патриотический лагерь "Армата".
    27 июля 2023, 14:18

В июле месяце учащиеся школы и мальчики и девочки отдыхали в военно- патриотическом лагере "Армата". Опытные инструктора, погружение в военную сноровку, ориентирование на местности, изучение устава и много другое позволило юношам, будущим защитникам окунуться в будни военной службы. Все без исключения вернулись с хорошим настроением и деланием попасть туда вновь.
    Педагоги школы приняли участие во всероссийской акции «Читаем К.Д.Ушинского»..
    10 июля 2023, 11:40

Цель акции: знакомство с творчеством Константина Дмитриевича Ушинского, прочтение основных произведений для дальнейшего осмысления и практического применения их в образовании и воспитании, формирование широкого общественного движения по сохранению традиций и уважительного отношения к русской педагогической науке.
    Трудимся в школе.
    10 июля 2023, 09:05

В июле месяце продолжает работать бригада учащихся, трудоустроенных через центр занятости Яковлевского городского округа. Ребята помогают в благоустройстве школьной территории. Работают добросовестно и ответственно!