Обучение оказанию первой помощи.
    04 апреля 2024, 17:00

В нашей школе состоялась очень важная и нужная встреча. Педагоги нашей школы вспомнили алгоритм действий при оказании первой помощи, а также изучили виды ранений и способы остановки кровотечений. Лекция была очень увлекательная и познавательная.
    В рамках правового просвещения граждан прокуратура обращает внимание на вопрос ответственности за незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков..
    28 июня 2023, 11:52

За незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная.