Безопасность на воде.
    10 июля 2023, 08:51

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
    2 смена лагеря "Солнышко".
    07 июля 2023, 10:35

С 3 по 17 июля в школе открыта 2 смена для 40 ребят. Учащихся 1-5 классов. В программе лагеря "Путешествие на острова"(остров веселых ноток, сказочный остров, остров безопасности и др.) Для ребят организовано 3-х разовое горячее питание. Хорошего отдыха!
    Сириус.Курсы – продвинутые онлайн-курсы для школьников, учителей и всех желающих по 7 направлениям (30 курсов): математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика, искусственный интеллект..
    28 июня 2023, 12:15

Позади уроки и домашние задания, конкурсы, проекты и олимпиады. А значит – самое время, чтобы учиться! Ничто не помешает освоить языки программирования, изучить математику и физику за пределами школьной программы, разобраться с основами биологии и химии, начать знакомство с искусственным интеллектом или лингвистикой.
    В рамках правового просвещения граждан прокуратура обращает внимание на вопрос ответственности за незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков..
    28 июня 2023, 11:52

За незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная.
    В МБОУ "Яковлевская СОШ" были проведены работы по обеспечению безопасности детей и подростков в период весенних каникул 2022 – 2023 учебного года.
    07 апреля 2023, 09:46

В МБОУ «Яковлевская СОШ» была проведена работа (в том числе с использованием дистанционных технологий, сети «Интернет»), были приняты дополнительные меры по профилактике негативных проявлений среди детей и подростков, обеспечению их безопасности, охране жизни и здоровья детей и подростков.
    Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.
    15 марта 2023, 10:06

17 марта 2023 года в 11-00 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области» проводит «День открытых дверей» для абитуриентов по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2, актовый зал.
    "Есть такая профессия - Родину защищать!".
    31 января 2023, 12:39

Акцию "Есть такая профессия - Родину защищать!" проводит Министерство обороны Российской Федерации (далее - Минобороны России)
    Акция «Стоп мошенник».
    10 января 2023, 13:16

На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.
    Работа по обеспечению безопасности детей и подростков.
    29 декабря 2022, 12:31

Администрация МБОУ «Яковлевская СОШ» сообщает о проделанной работе по обеспечению безопасности детей и подростков в период зимних каникул 2022-2023 учебного года