О противодействии коррупции.
    22 декабря 2022, 12:29

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Белгородской области обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.
    Чего вы не знали о ГТО?.
    14 декабря 2022, 10:25

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения
    Испытания комплекса «Готов к Труду и Обороне».
    14 декабря 2022, 10:23

Отличный повод провести с пользой и вместе с семьей выходной день. Если хочешь присоединиться к выполнению испытаний комплекса ГТО, следи за новостями группы
    «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
    13 декабря 2022, 09:59

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Цeнтp гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    29 ноября 2022, 14:04

Министерство образования Белгородской области информирует о том, что общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 02 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда»
    Какие бонусы дает знак отличия ГТО?.
    24 ноября 2022, 16:00

Всеросси́йский физкульту́рно-спорти́вный ко́мплекс «Гото́в к труду́ и оборо́не» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне ".
    22 ноября 2022, 10:23

Я хочу выполнить все нормативы комплекса ГТО в один день, это возможно?
    Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023.
    25 октября 2022, 12:51

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан.
    Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирению.
    24 октября 2022, 17:08

Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в общеобразовательных учреждениях, на основе использования медиативного и восстановительного подходов можно получить в рабочие дни с 09:00 до 18:00
    Информация о состоянии аварийности в Яковлевском городском округе.
    23 сентября 2022, 10:15

По состоянию на 22 сентября 2022 года в Яковлевском городском округе произошло 26 дорожно-транспортных происшествий (в 2021 году -36 ДТП); За этот период в ДТП погибло 5 человек (в 2021 году - 8 человек) и ранено 30 человек (в 2021 году -51 человек); Погибло детей до 18 лет – 0 человек (в 2021 году - 2 человека), ранено детей до 18 лет – 4 человека (в 2021 году -3 человека); Погибло детей до 16 лет – 0 человек (в 2021 году - 0 человек), ранено детей до 16 лет – 3 человека (в 2021 году -3 человек); Повреждено транспортных средств – 38 штук (в 2021 году - 60 штук).