Весенние каникулы.
    20 марта 2024, 11:31

Начались весенние каникулы (с 20 марта по 31 марта 2024 года). Приглашаем учащихся принять участие в воспитательных мероприятиях.
    День слесаря.
    26 февраля 2024, 11:23

Каждый год 26 февраля отмечается День слесаря! Этот день посвящен тем, кто является неотъемлемой частью индустриальной сферы и обеспечивает функционирование многих отраслей. Сегодня ученики 2 "Б" класса познакомились с этой важной профессией.
    День православной молодежи.
    20 февраля 2024, 10:23

20 февраля в школе прошла литературно-духовная встреча "С православной молодежью- России Великой быть", приуроченная ко Дню православной молодежи. Учащиеся 7-8 классов познакомились с историей и традициями этого праздника. В ходе беседы клирик храма Николая Чудотворца- отец Геннадий познакомил участников встречи с историей появления православия на Руси, поговорил о пользе каждого человека в обществе, о выборе правильных духовных ориентиров. В конце встречи священник высказал напутствие школьникам придерживаться православной традиции в жизни, помнить главную молитву Иисуса Христа "Отче наш". Затем окропил святой водой присутствующих, пожелав им Божьей благодати для успехов в школе, в семье.