Внеурочная деятельность "Разговоры о важном".
    11 сентября 2023, 14:45

Сегодня, 11 сентября, в нашей школе прошёл очередной урок в рамках цикла внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема данного занятия «Там, где Россия». Россия является не только самой большой страной в мире. Уникальность нашей страны и в ее географическом положении: разнообразие природных зон, животных и растений. Но главное достояние нашей страны - это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные богатства! На занятии учащиеся вспомнили о путешествиях со своими родными, прослушали обращение федерального спикера, а также, изучили фрагмент видеоролика «Россия. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут».