Соловьёва Ксения на выставке ВДНХ.
    15 марта 2024, 11:15

14 марта ученица 10 класса Соловьёва Ксения побывала на выставке ВДНХ в г. Москва. Международная выставка-форум "Россия" собрала главные достижения страны. Белгородская область 14 марта представила мастер-класс по изготовлению Губкинских платков и кукол, в котором Ксения тоже поучаствовала. Приветливые люди, дружелюбная атмосфера, потрясающие впечатления, интересная и разнообразная программа.
    Передвижная выставка "Герои рядом".
    20 февраля 2024, 14:31

Школьный музей- это одно из важных мест школы, попадая в которое понимаешь , что тебе есть чем гордиться, что ты тоже являешься частью истории. С января для учащихся школы, жителей и гостей поселка Яковлево работает передвижная выставка "Герои рядом" проекта "Дорогами поколений" специального грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив. В программе работы выставки: экскурсии о героях, отдавших свои жизни за мирное будущее России.