Субботник.
    29 марта 2024, 14:09

Сегодня педагогический коллектив нашей школы принимает участие в субботнике!!! Сделаем наш мир чище! Берегите природу!
    Сбор макулатуры.
    06 марта 2024, 13:49

На этой неделе в нашей школе прошел сбор макулатуры. Учащиеся школы вместе с педагогическим составом приняли участие, сдали старые книжки, тетради, газеты на переработку! Огромное спасибо всем, кто принял участие!
    2 ноября ветераны-педагоги высадили "Аллею педагогических династий"..
    01 ноября 2023, 11:17

С огромным энтузиазмом трудились ветераны-педагоги. Каждая из них с особым настроением трудилась на посадке. Не забыли о тех ,кого с нами сегодня уже нет. Дорогие педагоги обещали вместе ухаживать за аллеей. Долгих лет им жизни, а нам приятного общения с ними.
    Всероссийский экологический диктант.
    31 августа 2022, 12:58

Будет проводиться в четвертый разс 11 по 27 ноября 2022 года!Сбережем природу вместе!