27 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню народного единства.
    01 ноября 2023, 10:26

Учащиеся 5-11 классов нашей школы подготовили творческие номера, которые продемонстрировали перед учителями и родителями! В завершении концерта ребят ждала праздничная дискотека!
    Урок цифры.
    11 октября 2023, 15:26

Школьники учатся использовать искусственный интеллект и закрепляют полученные знания с помощью интерактивных тренажёров на «Уроке цифры» Материалы занятия представлены для разных возрастных категорий, чтобы каждый мог изучить ИИ в интересном и понятном для себя формате. В этом учебном году в «Уроке Цифры» приняли участие более 1,4 млн школьников не только из России, но и из стран ближнего зарубежья.
    День Учителя!.
    05 октября 2023, 09:51

СНОВА В ШКОЛУ! СНОВА В ШКОЛУ! Сегодня в роли учеников оказались наши любимые учителя! 12 «У» класс посетил урок изобразительного искусства, учителя нарисовали портрет своего любимого ученика!
    Внеурочная деятельность "Разговоры о важном".
    11 сентября 2023, 14:45

Сегодня, 11 сентября, в нашей школе прошёл очередной урок в рамках цикла внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема данного занятия «Там, где Россия». Россия является не только самой большой страной в мире. Уникальность нашей страны и в ее географическом положении: разнообразие природных зон, животных и растений. Но главное достояние нашей страны - это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные богатства! На занятии учащиеся вспомнили о путешествиях со своими родными, прослушали обращение федерального спикера, а также, изучили фрагмент видеоролика «Россия. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут».
    День здоровья в нашей школе.
    08 сентября 2023, 13:04

8 сентября в школе прошёл День здоровья! Учащиеся 6-11 классов отправились в пеший поход по памятным местам п. Яковлево. Возложили цветы у памятника героя Советского Союза В.С.Шаландина и на братской могиле. Почтили минутой молчания подвиг героев Великой Отечественной войны.
    Моя Россия-мои горизонты!.
    07 сентября 2023, 15:16

Сегодня, 7 сентября, в нашей школе прошло первое занятие: «Моя Россия – мои горизонты!» Каждый год перед тысячами учеников встает вопрос: Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать, чтобы работа была интересной, востребованной и хорошо оплачивалась? Эти и другие вопросы затронули на занятии наши ребята! В ходе занятия школьники просматривали интересные видеоролики о нашей стране, о значении труда в жизни каждого человека, а также, играли в различные игры и определяли важнейшие качества хорошего специалиста!
    1 сентября!.
    01 сентября 2023, 16:06

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Ученики рассказывали стихотворения, поздравляли наших первоклассников и выпускников, а также смотрели весёлое представление от наших гостей - Карлсона и Малыша! Мы желаем всем ученикам хорошего настроения и учиться на «отлично»! В Добрый путь!
    Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
    23 августа 2023, 15:28

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными. В период с 14 по 25 августа 2023г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. По всем вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу-с 10 до 15.45(перерыв с 12.00 до 12.45) по телефону горячей линии Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный), или 8(47244)5-26-28,5-38-92- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе, 8(47244) 5-00-29 -консультативный центр для потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе". Кроме того организован Единый консультационный центр по телефону 8-800-555-49-43(звонок бесплатный).